Мои билеты

Расписание автобусов Черновцы — Тула на 2019 год

05:30
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 29 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:50+1 день
Остановка "Пост ДПС" (Узловая); трасса М-4 Дон; километр 210-й
детали рейса
Расписание рейса: 28.01, 08.02, 16.02, 24.02...
05:30
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 27 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:50+1 день
ТУЛА;
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
28.01, 08.02, 16.02, 24.02...
05:30
В пути 29 ч. 20 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

10:50
+1 день

Тула

Остановка "Пост ДПС" (Узловая); трасса М-4 Дон; километр 210-й

66руб.
05:30
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
05:50
Сторожинец
"Автостанция Сторожинец; улица Юрия; дом 1"
06:50
Вижница
"Вижница; Вижница"
07:10
Косов
"Автостанция Косов; улица Небесной Сотни; дом 13"
07:50
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
08:40
Надворная
"Автостанция Надворная; улица Вокзальная; дом 2"
09:25
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
10:00
Галич
"Галич; Галич"
10:25
Бурштын
"Автостанция Бурштын; улица Мицкевича; дом 43"
10:50
Рогатин
"Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8"
11:30
Бережаны
"Автостанция Бережаны; улица Привокзальная"
12:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
13:05
Збараж
"Тула; Россия, Тульская"
14:05
Кременец
"Автостанция Кременец; улица Дубенская; дом 137"
14:50
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
15:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
17:30
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
19:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
21:25
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
02:10
Бачевск
"Остановка "КПП"; Бачевск"
07:40
Орел
"Автозаправочная станция "Роснефть"; шоссе Кромское; дом 25А"
10:50
+1 день
Тула
Остановка "Пост ДПС" (Узловая); трасса М-4 Дон; километр 210-й
  • Автобус
  • MAN
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автокомбинат-1

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
05:30
В пути 27 ч. 20 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

09:50
+1 день

Тула

ТУЛА;

88руб.
05:30
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
09:50
+1 день
Тула
ТУЛА;
  • Автобус
  • МАН
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ "АВТОКОМБІНАТ-1"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки