Мои билеты

Расписание автобусов Черновцы — Умань на 2019 год

Через день
17:30
8 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

01:45
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

20,94 руб.
17:30
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
19:25
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
21:10
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
23:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
00:05
Немиров
Остановка Немиров, улица Горького; дом 19
01:45
+1 день
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Турист"ООО
  • Neoplan(Free)
Ежедневно
10:45
10 ч. 50 мин. в пути

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

21:35

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

22,55 руб.
10:45
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
12:35
Кельменцы
Автостанция Кельменцы, улица Хотинская; дом 8
13:10
Ивановцы
Автовокзал Ивановцы, улица Центральная
14:10
Новоднестровск
Остановка Новоднестровск, микрорайон Юность; дом 33
16:35
Могилев-Подольский
Автовокзал Могилёв-Подольский, улица Пушкинская; дом 41
19:15
Немиров
Автостанция Немиров, улица Горького; дом 10
20:20
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
21:35
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка" ТДВ
  • Scania
Ср, Пт, Вс
09:30
10 ч. 20 мин. в пути

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

19:50

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

24,16 руб.
09:30
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
11:10
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
13:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
16:15
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
18:10
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
19:50
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка-Авто" ЧКП
  • Mercedes Benz (65)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
10:45
10 ч. 50 мин. в пути

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

21:35

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

27,03 руб.
10:45
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
21:35
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТДВ "ДЕНИСІВКА"
  • НЕОПЛАН
По понедельникам
09:30
10 ч. 20 мин. в пути

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

19:50

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

27,47 руб.
09:30
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
19:50
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПКП "ДЕНИСІВКА АВТО"
  • СЕТРА
Через день
11:00
9 ч. 30 мин. в пути

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

20:30

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

28,18 руб.
10:50
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
12:45
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
14:55
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
17:05
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
19:15
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
20:30
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Малофеев А.М.
  • Van Hool 2(free)
Через день
11:00
9 ч. 30 мин. в пути

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

20:30

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

30,36 руб.
11:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
12:45
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
14:55
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
17:05
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
19:15
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
20:30
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка" ТДВ
  • Skania Higer A 80
Через день
17:30
8 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

01:45
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

30,36 руб.
17:30
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
19:25
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
21:10
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
23:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
00:05
Немиров
Автостанция Немиров, улица Горького; дом 10
01:45
+1 день
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка" ТДВ
  • Scania
По понедельникам
11:00
9 ч. 30 мин. в пути

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

20:30

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

33,77 руб.
11:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
20:30
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТДВ "ДЕНИСІВКА"
  • НЕОПЛАН
По понедельникам
17:30
8 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

01:45
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

33,77 руб.
17:30
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
01:45
+1 день
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ "ТУРИСТ"
  • ВОЛЬВО
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки