Мои билеты

Расписание автобусов Черновцы — Харьков на 2019 год

Ежедневно
13:50
18 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

07:50
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

55,41 руб.
13:50
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
15:30
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
17:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
20:45
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
23:15
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
00:05
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", город Борисполь
04:55
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
07:50
+1 день
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка" ТДВ
  • Skania Higer A 80

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

12.02...
13:50
18 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

07:50
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

55,41 руб.
13:50
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
15:30
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
17:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
20:45
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
23:15
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
00:05
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", город Борисполь
04:55
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
07:50
+1 день
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка" ТДВ
  • SETRA S 215 HD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
13:50
18 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

07:50
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

61,39 руб.
13:50
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
07:50
+1 день
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТДВ "ДЕНИСІВКА"
  • МАН
По пятницам
08:00
19 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

03:40
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

64,42 руб.
08:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
09:30
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
11:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
13:50
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
16:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
18:50
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
19:40
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
01:00
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
03:40
+1 день
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Малофеев А.М.
  • Van Hool (Free)
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки