Личный кабинет

Расписание автобусов Черновцы — Херсон на 2019 год

Через день
11:00
15 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

02:55
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

55,13 руб
11:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
12:45
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
14:55
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
17:05
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
19:15
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
20:30
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
22:20
Первомайск
Автовокзал Первомайск, улица Советская; дом 8
23:15
Южноукраинск
Автовокзал "Южноукраинск", улица Дружбы Народов; дом 27
23:55
Вознесенск
Автовокзал Вознесенск, улица Октябрьской Революции; дом 148
01:35
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
02:55
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка" ТДВ
  • Skania Higer A 80
Через день
11:00
15 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

02:55
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского (улица Буденного); дом 1

59,07 руб
10:50
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
12:45
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
14:55
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
17:05
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
19:15
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
20:30
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
22:20
Первомайск
Автовокзал Первомайск, улица Советская; дом 8
23:15
Южноукраинск
Автовокзал "Южноукраинск", улица Дружбы Народов; дом 27
23:55
Вознесенск
Автовокзал Вознесенск, улица Октябрьской Революции; дом 148
00:55
Новая Одесса
Автовокзал Новая Одесса, улица Кухарева; дом 8
01:35
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
02:55
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского (улица Буденного); дом 1
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Малофеев А.М.
  • Van Hool 2(free)
Пн, Вт, Ср
11:00
15 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

02:55
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

65,13 руб
11:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
02:55
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП МАЛОФЕЕВ А.М.
  • СЕТРА
Популярные рейсы
Из города Херсон
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий