Билеты на автобусЧерновцы - Хотин

Обратное направление:

Автобусы Хотин – Черновцы

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Черновцы — Хотин

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
17:30
В пути55 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
18:25
Хотин
ХОТИН,
5,89 руб
Перевозчик: ТОВ "ТУРИСТ"
Автобус: ВОЛЬВО
Рейтинг:

Расписание автобусов Черновцы — Хотин на 2020 год

Ежедневно
16:50
В пути01 ч. 26 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
18:16
Хотин
Автовокзал Хотин, улица Васильева; дом 61А
6,24 руб
Перевозчик: "Авто-Эксперт" ЧП
Автобус: Mercedes MYK (CB)
Рейтинг:
Ежедневно
11:40
В пути01 ч. 45 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
13:25
Хотин
ХОТИН,
6,34 руб
Перевозчик: ТОВ КОЛОМИЙСЬКЕ АТП-2
Автобус: БАЗ
Рейтинг:
Ежедневно
12:50
В пути01 ч. 16 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
14:06
Хотин
ХОТИН,
6,89 руб
Перевозчик: ФОП ОЛІЙНИК В.М.
Автобус: MERSEDES 18
Рейтинг:
Ежедневно
14:45
В пути01 ч. 00 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
15:45
Хотин
ХОТИН,
6,89 руб
Перевозчик: ПП БЕРЕЗЮК С.С.
Автобус: СЕТРА
Рейтинг:
Ежедневно
16:00
В пути01 ч. 16 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
17:16
Хотин
ХОТИН,
6,89 руб
Перевозчик: ТОВ АТП "ПРЕСТИЖ"
Автобус: MERSEDES 18
Рейтинг:
Ежедневно
06:35
В пути01 ч. 08 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
07:43
Хотин
Автовокзал Хотин, улица Васильева; дом 61А
6,97 руб
Перевозчик: ДЕНИСІВКА ТДВ
Автобус: 6133 Mercedes - Benz
Рейтинг:
Ежедневно
15:25
В пути01 ч. 43 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
17:08
Хотин
ХОТИН,
7,24 руб
Перевозчик: ПП ПОПОВИЧ В.І.
Автобус: MERSEDES 18
Рейтинг:
Кроме Вт
05:05
В пути01 ч. 20 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
06:25
Хотин
ХОТИН,
7,27 руб
Перевозчик: ТОВ"ШТЕФАНІК-АРСЕНЮК"
Автобус: MERSEDES 18
Рейтинг:
Ежедневно
07:50
В пути01 ч. 30 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
09:20
Хотин
ХОТИН,
7,27 руб
Перевозчик: ТОВ "СЛАВУТАТРАНСАВТО"
Автобус: MERSEDES 18
Рейтинг:
Ежедневно
08:20
В пути01 ч. 30 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
09:50
Хотин
ХОТИН,
7,27 руб
Перевозчик: МП "ЗЛАГОДА-1"
Автобус: БАЗ
Рейтинг:
Ежедневно
09:20
В пути01 ч. 15 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
10:35
Хотин
ХОТИН,
7,27 руб
Перевозчик: ТОВ "СЛАВУТАТРАНСАВТО"
Автобус: MERSEDES 18
Рейтинг:
Ежедневно
10:40
В пути01 ч. 05 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
11:45
Хотин
ХОТИН,
7,27 руб
Перевозчик: ПП ПОПОВИЧ В.І.
Автобус: MERSEDES 18
Рейтинг:
Ежедневно
12:20
В пути01 ч. 25 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
13:45
Хотин
ХОТИН,
7,27 руб
Перевозчик: ПП ЛИСИЙ А.В.
Автобус: MERSEDES 18
Рейтинг:
Ежедневно
13:20
В пути01 ч. 25 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
14:45
Хотин
ХОТИН,
7,27 руб
Перевозчик: ПП "ЯРТРАНС"
Автобус: MERSEDES 18
Рейтинг:
Кроме Вс
14:15
В пути01 ч. 30 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
15:45
Хотин
ХОТИН,
7,27 руб
Перевозчик: ТОВ БОРЩІВСЬКЕ АТП
Автобус: МЕРС 711
Рейтинг:
Ежедневно
15:00
В пути01 ч. 45 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
16:45
Хотин
ХОТИН,
7,27 руб
Перевозчик: ПП ОРЖЕХОВСЬКИЙ В.Б.
Автобус: МЕРС 711
Рейтинг:
Ежедневно
16:25
В пути01 ч. 33 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
17:58
Хотин
ХОТИН,
7,27 руб
Перевозчик: ПП ПОПОВИЧ В.І.
Автобус: MERSEDES 18
Рейтинг:
Ежедневно
16:50
В пути01 ч. 26 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
18:16
Хотин
ХОТИН,
7,27 руб
Перевозчик: ПП "АВТО ЕКСПЕРТ"
Автобус: МЕРСЕДЕС
Рейтинг:
Ежедневно
09:10
В пути01 ч. 50 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
11:00
Хотин
ХОТИН,
7,28 руб
Перевозчик: ПП"КОМФОРТ-ТРАНС"
Автобус: MERSEDES 18
Рейтинг:
Кроме Ср и Вс
14:00
В пути01 ч. 50 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
15:50
Хотин
ХОТИН,
7,28 руб
Перевозчик: ПП"КОМФОРТ-ТРАНС"
Автобус: MERSEDES 18
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср
13:35
В пути01 ч. 45 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
15:20
Хотин
7,43 руб
Перевозчик: ПП НОВ-ТРАНС-АВТО
Автобус: MERSEDES 18
Рейтинг:
Ежедневно
14:25
В пути35 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
15:00
Хотин
ХОТИН,
7,68 руб
Перевозчик: ПП НАДВОРНИЙ В.А.
Автобус: MERSEDES 18
Рейтинг:
Ежедневно
07:20
В пути01 ч. 26 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
08:46
Хотин
ХОТИН,
7,92 руб
Перевозчик: ДЕНИСІВКА ТДВ
Автобус: Средней вместимости
Рейтинг:
Ежедневно
10:10
В пути01 ч. 30 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
11:40
Хотин
Автовокзал Хотин, улица Васильева; дом 61А
7,92 руб
Перевозчик: ТОВ "АВТОЛІНІЇ ПОДІЛЛЯ"
Автобус: НЕОПЛАН
Рейтинг:
Пн, Ср
17:10
В пути01 ч. 30 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
18:40
Хотин
ХОТИН,
8,11 руб
Перевозчик: ТОВ "ПРЕСТИЖТРАНС"
Автобус: MERSEDES 18
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Черновцы — Хотин
182 км
Расстояние между городами
27
Количество рейсов по направлению
1 ч. 23 мин.
Примерное время поездки
05:05 — 06:25
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
17:30 — 18:25
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
6 — 8 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами