Мои билеты

Расписание автобусов Черновцы — Чемеровцы на 2019 год

12:50
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 03 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:50
ЧЕМЕРІВЦІ#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:00
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 03 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:40
ЧЕМЕРІВЦІ#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:00
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 04 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:00
ЧЕМЕРІВЦІ#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:10
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 03 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:30
ЧЕМЕРІВЦІ#;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Сб
15:55
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 04 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:30
ЧЕМЕРІВЦІ#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
12:50
В пути 03 ч. 00 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

15:50

Чемеровцы

ЧЕМЕРІВЦІ#;

13руб.
12:50
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
15:50
Чемеровцы
ЧЕМЕРІВЦІ#;
  • Автобус
  • MERSEDES 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ОЛІЙНИК В.М.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:00
В пути 03 ч. 40 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

19:40

Чемеровцы

ЧЕМЕРІВЦІ#;

13руб.
16:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
19:40
Чемеровцы
ЧЕМЕРІВЦІ#;
  • Автобус
  • MERSEDES 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ АТП "ПРЕСТИЖ"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:00
В пути 04 ч. 00 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

19:00

Чемеровцы

ЧЕМЕРІВЦІ#;

14руб.
15:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
19:00
Чемеровцы
ЧЕМЕРІВЦІ#;
  • Автобус
  • МЕРС 711
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП ОРЖЕХОВСЬКИЙ В.Б.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Сб
18:10
В пути 03 ч. 20 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

21:30

Чемеровцы

ЧЕМЕРІВЦІ#;

14руб.
18:10
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
21:30
Чемеровцы
ЧЕМЕРІВЦІ#;
  • Автобус
  • MERSEDES 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП ОРЖЕХОВСЬКИЙ В.Б.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:55
В пути 04 ч. 35 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

20:30

Чемеровцы

ЧЕМЕРІВЦІ#;

17руб.
15:55
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
20:30
Чемеровцы
ЧЕМЕРІВЦІ#;
  • Автобус
  • MERSEDES 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТДВ "ЧЕМЕРОВЕЦЬКЕ АТП 16847"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Чемеровцы