Личный кабинет

Обратное направление:

Винница – Шаргород

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Шаргород — Винница

Самое выгодное предложение

По понедельникам
13:40
В пути02 ч. 54 мин.

Шаргород

Автостанция Шаргород, улица Ленина; дом 260

16:34

Винница

2 ВІННИЦЯ 2,

8,77 руб

Расписание автобусов Шаргород — Винница на 2019 год

По понедельникам
15:10
В пути02 ч. 00 мин.

Шаргород

Автостанция Шаргород, улица Ленина; дом 260

17:10

Винница

2 ВІННИЦЯ 2,

8,77 руб
Ежедневно
06:05
В пути01 ч. 59 мин.

Шаргород

Автостанция Шаргород, улица Ленина; дом 260

08:04

Винница

2 ВІННИЦЯ 2,

8,88 руб
Ежедневно
07:15
В пути01 ч. 40 мин.

Шаргород

Автостанция Шаргород, улица Ленина; дом 260

08:55

Винница

2 ВІННИЦЯ 2,

8,88 руб
Ежедневно
08:00
В пути02 ч. 45 мин.

Шаргород

Автостанция Шаргород, улица Ленина; дом 260

10:45

Винница

2 ВІННИЦЯ 2,

8,88 руб
Ежедневно
08:50
В пути02 ч. 48 мин.

Шаргород

Автостанция Шаргород, улица Ленина; дом 260

11:38

Винница

2 ВІННИЦЯ 2,

8,88 руб
Ежедневно
09:30
В пути01 ч. 35 мин.

Шаргород

Автостанция Шаргород, улица Ленина; дом 260

11:05

Винница

2 ВІННИЦЯ 2,

8,88 руб
Ежедневно
10:15
В пути01 ч. 35 мин.

Шаргород

Автостанция Шаргород, улица Ленина; дом 260

11:50

Винница

2 ВІННИЦЯ 2,

8,88 руб
Ежедневно
11:05
В пути01 ч. 55 мин.

Шаргород

Автостанция Шаргород, улица Ленина; дом 260

13:00

Винница

2 ВІННИЦЯ 2,

8,88 руб
Ежедневно
12:25
В пути01 ч. 35 мин.

Шаргород

Автостанция Шаргород, улица Ленина; дом 260

14:00

Винница

2 ВІННИЦЯ 2,

8,88 руб
Ежедневно
13:30
В пути01 ч. 55 мин.

Шаргород

Автостанция Шаргород, улица Ленина; дом 260

15:25

Винница

2 ВІННИЦЯ 2,

8,88 руб
Ежедневно
14:10
В пути01 ч. 54 мин.

Шаргород

Автостанция Шаргород, улица Ленина; дом 260

16:04

Винница

2 ВІННИЦЯ 2,

8,88 руб
Ежедневно
16:30
В пути01 ч. 35 мин.

Шаргород

Автостанция Шаргород, улица Ленина; дом 260

18:05

Винница

2 ВІННИЦЯ 2,

8,88 руб
Ежедневно
17:00
В пути01 ч. 35 мин.

Шаргород

Автостанция Шаргород, улица Ленина; дом 260

18:35

Винница

2 ВІННИЦЯ 2,

8,88 руб
Ежедневно
11:40
В пути02 ч. 45 мин.

Шаргород

Автостанция Шаргород, улица Ленина; дом 260

14:25

Винница

2 ВІННИЦЯ 2,

9,58 руб
Ежедневно
05:15
В пути02 ч. 50 мин.

Шаргород

Автостанция Шаргород, улица Ленина; дом 260

08:05

Винница

ВІННИЦЯ ЕЛЕКТРОМЕРЕЖА,

10,34 руб
Ежедневно
07:00
В пути02 ч. 55 мин.

Шаргород

Автостанция Шаргород, улица Ленина; дом 260

09:55

Винница

ВІННИЦЯ ЕЛЕКТРОМЕРЕЖА,

10,34 руб
Популярные рейсы
Из города Шаргород
В город Шаргород
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий