Мои билеты

Расписание автобусов Шклинь — Свалява на 2018 год

19:21
Остановка Шклинь; шоссе Н-17
В пути 09 ч. 06 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:27+1 день
Остановка Свалява; улица Киевская; дом 12
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
19:21
В пути 09 ч. 06 мин.
+1 день

Шклинь

Остановка Шклинь; шоссе Н-17

04:27
+1 день

Свалява

Остановка Свалява; улица Киевская; дом 12

25руб.
19:21
Шклинь
Остановка Шклинь; шоссе Н-17
19:50
Горохов
"Остановка Горохов; улица Луцкая; дом 27"
20:35
Радехов
"Автостанция Радехов; улица Витковская; дом 10"
21:12
Каменка-Бугская
"Автовокзал Каменка-Бугская; улица Львовская; дом 27А"
22:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
22:15
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
23:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
00:30
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
01:19
Сколе
"Автовокзал "Сколе"; улица Стрыйская; дом 26"
03:35
Нижние Ворота
"Автовокзал Нижние Ворота; удица Народная; дом 9"
04:11
Поляна
"Свалява; Украина, Закарпатская"
04:27
+1 день
Свалява
Остановка Свалява; улица Киевская; дом 12
  • Автобус
  • BAZ-A079.23
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гороховское АТП 10764" ПАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: