Мои билеты

Расписание автобусов Шклинь — Свалява на 2019 год

Ежедневно
19:21
9 ч. 6 мин. в пути
+1 день

Шклинь

Остановка Шклинь, шоссе Н-17

04:27
+1 день

Свалява

Остановка Свалява, улица Киевская; дом 12

25,83 руб.
19:20
Шклинь
Остановка Шклинь, шоссе Н-17
19:50
Горохов
Остановка Горохов, улица Луцкая; дом 27
20:35
Радехов
Автостанция Радехов, улица Витковская; дом 10
21:12
Каменка-Бугская
Автовокзал Каменка-Бугская, улица Львовская; дом 27А
22:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
22:15
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
23:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
00:30
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
01:19
Сколе
Автовокзал "Сколе", улица Стрыйская; дом 26
03:35
Нижние Ворота
Автовокзал Нижние Ворота, удица Народная; дом 9
04:11
Поляна
Остановка Поляна, улица Духновича
04:27
+1 день
Свалява
Остановка Свалява, улица Киевская; дом 12
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гороховское АТП 10764" ПАО
  • BAZ-A079.23
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки