Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Киев – Шяуляй

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Шяуляй — Киев

Популярное предложение

По пятницам
20:15
В пути21 ч. 45 мин.
Шяуляй
Автовокзал "Шяуляй", улица Тильже; дом 109
18:00
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
108,53 руб
Перевозчик: LATLINES
Автобус: Neoplan
Рейтинг:

Расписание автобусов Шяуляй — Киев на 2019 год

14.10, 15.10, 16.10, 17.10, 18.10...
17:30
В пути16 ч. 30 мин.
Шяуляй
Остановка "Супермаркет Rimi" (парковка), улица Тильже; дом 109
10:00
+1 день
Киев
Остановка "Метро Черниговская", метро Черниговская; улица Попудренка; дом 44
109,27 руб
Перевозчик: Силенок Н.В. ФЛП
Автобус: Mercedes Vito 8
Рейтинг:
По четвергам
14:00
В пути17 ч. 30 мин.
Шяуляй
Автовокзал "Шяуляй", улица Тильже; дом 109
07:30
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
126,08 руб
Перевозчик: "Недєв Д.М." ФОП
Автобус: Neoplan9
Рейтинг:
Популярные рейсы
В город Киев
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий