Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Щецин — Киев на 2018 год

10:35
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
В пути 24 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
детали рейса
Расписание рейса: Через день
10:35
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
В пути 24 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:35+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:00
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
В пути 24 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:30+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: По чётным датам
13:00
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
В пути 24 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:30+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Через день
19:10
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
В пути 27 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:35+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: 21.12, 26.12, 31.12, 05.01, 10.01...
07:30
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
В пути 24 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:05+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Через день
05:05
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
В пути 31 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:05+1 день
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
07:30
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
В пути 24 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:05+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Через день
05:05
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
В пути 31 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:05+1 день
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
05:05
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
В пути 31 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:05+1 день
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
07:30
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
В пути 25 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00+1 день
Остановка "Ресторан Дрова"; Вокзальная площадь; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Через день
17:45
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
В пути 27 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:30+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:00
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
В пути 27 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:25+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: 28.12, 02.01, 07.01, 12.01, 17.01...
17:45
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
В пути 27 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:45+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
10:35
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
В пути 23 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
20:00
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
В пути 27 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:25+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: 27.12, 29.12...
07:30
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
В пути 25 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
детали рейса
Расписание рейса: Через день
09:00
Остановка "Щецин"; улица Дворцовая; дом 11
В пути 24 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00+1 день
Остановка "метро "Осокорки"; проспект Бажана
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
07:35
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
В пути 24 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:05+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: 19.12, 21.12, 23.12...
Через день
10:35
В пути 24 ч. 25 мин.
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

11:00
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

80руб.
10:35
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
14:25
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
18:35
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
22:10
Люблин
"Остановка Люблин; улица Надставная; дом 1"
23:15
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
02:25
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
03:20
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
04:40
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
05:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
08:40
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
11:00
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Шаблий А.Н." ФЛП
  • Рейтинг 4.1 из 5
    На основе 12 отзывов
  • Пунктуальность
    4.6
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    4.0
Ежедневно
10:35
В пути 24 ч. 00 мин.
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

10:35
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

80руб.
10:35
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
12:00
Гожув-Велькопольски
"Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10"
14:25
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
18:35
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
22:10
Люблин
"Остановка Люблин; улица Надставная; дом 1"
23:15
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
00:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
02:25
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
04:40
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
05:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
08:40
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
10:35
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Неоплан
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Линии Полесья" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По чётным датам
13:00
В пути 24 ч. 30 мин.
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

13:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

86руб.
13:00
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
16:55
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
20:45
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
00:00
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
01:30
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:40
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:30
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
08:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
11:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
13:30
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КАЗНА ТРАНС МТК

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
13:00
В пути 24 ч. 30 мин.
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

13:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

86руб.
13:00
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
16:55
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
20:45
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
00:00
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
01:30
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Киев; Украина"
03:40
Устилуг
"Киев; Украина"
06:30
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
08:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
11:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
13:30
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КАЗНА ТРАНС МТК

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

21.12, 26.12, 31.12, 05.01, 10.01...
19:10
В пути 27 ч. 25 мин.
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

22:35
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

94руб.
19:10
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
20:55
Гожув-Велькопольски
"Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10"
23:05
Пила
"Автовокзал Пила; улица Квятова; дом 18"
00:45
Быдгощ
"Остановка Быдгощ; улица Ягелонская; дом 16"
02:00
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
03:20
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
04:15
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
05:25
Сохачев
"Автовокзал Сохачев; улица Генрика Сиенкевича; дом 4"
06:45
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
09:50
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
11:45
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Дорохуск КПП (Польша/Украина); Дорохуск КПП (Польша/Украина)"
16:20
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
17:35
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
20:20
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:35
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
07:30
В пути 24 ч. 35 мин.
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

08:05
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

96руб.
07:30
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
11:05
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
14:15
Лодзь
"Железнодорожный вокзал "Калиска"; улица Каролевская; дом 55"
16:50
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:55
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:40
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Дорохуск КПП (Польша/Украина); Дорохуск КПП (Польша/Украина)"
01:10
Ковель
"Остановка "АЗС "WOG"; улица Варшавская; дом 3"
03:05
Сарны
"Автостанция Сарны; улица Белгородская; дом 39"
05:30
Коростень
"Остановка "АЗС "Фактор"; шосcе Е373"
08:05
Киев
"Остановка "Ресторан Дрова"; Вокзальная площадь; дом 2"
08:05
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
05:05
В пути 31 ч. 00 мин.
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

12:05
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

96руб.
05:05
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
06:30
Гожув-Велькопольски
"Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10"
07:40
Слубице
"Остановка "Паркинг "Порт Швецко"; улица Швецко; дом 39"
10:25
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
11:55
Вжесня
"Автостанция Вжесня; улица Колеева; дом 2"
13:05
Конин
"Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1"
15:10
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
16:35
Томашув-Мазовецкий
"Автовокзал Томашув-Мазовецкий; улица Дворцовая"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:05
+1 день
Киев
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
07:30
В пути 24 ч. 35 мин.
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

08:05
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

96руб.
07:30
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
08:05
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
05:05
В пути 31 ч. 00 мин.
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

12:05
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

96руб.
05:05
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
06:30
Гожув-Велькопольски
"Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10"
07:40
Слубице
"Остановка "Паркинг "Порт Швецко"; улица Швецко; дом 39"
10:25
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
11:55
Вжесня
"Автостанция Вжесня; улица Колеева; дом 2"
13:05
Конин
"Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1"
15:10
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
16:35
Томашув-Мазовецкий
"Автовокзал Томашув-Мазовецкий; улица Дворцовая"
17:05
Опочно
"Железнодорожный вокзал Опочно; улица Дворцовая"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:05
+1 день
Киев
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
05:05
В пути 31 ч. 00 мин.
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

12:05
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

96руб.
05:05
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
06:30
Гожув-Велькопольски
"Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10"
07:40
Слубице
"Остановка "Паркинг "Порт Швецко"; улица Швецко; дом 39"
10:25
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
11:55
Вжесня
"Автостанция Вжесня; улица Колеева; дом 2"
13:05
Конин
"Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1"
15:10
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
16:35
Томашув-Мазовецкий
"Автовокзал Томашув-Мазовецкий; улица Дворцовая"
17:05
Опочно
"Железнодорожный вокзал Опочно; улица Дворцовая"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:05
+1 день
Киев
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
07:30
В пути 25 ч. 30 мин.
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

09:00
+1 день

Киев

Остановка "Ресторан Дрова"; Вокзальная площадь; дом 2

96руб.
07:30
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
11:05
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
14:15
Лодзь
"Железнодорожный вокзал "Калиска"; улица Каролевская; дом 55"
16:50
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:55
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:40
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Дорохуск КПП (Польша/Украина); Дорохуск КПП (Польша/Украина)"
01:10
Ковель
"Остановка "АЗС "WOG"; улица Варшавская; дом 3"
03:05
Сарны
"Автостанция Сарны; улица Белгородская; дом 39"
05:30
Коростень
"Остановка "АЗС "Фактор"; шосcе Е373"
08:05
Киев
"Остановка "Ресторан Дрова"; Вокзальная площадь; дом 2"
09:00
+1 день
Киев
Остановка "Ресторан Дрова"; Вокзальная площадь; дом 2
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:45
В пути 27 ч. 45 мин.
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

21:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

103руб.
17:45
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
20:45
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
01:40
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
05:00
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
11:40
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
13:40
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
15:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
19:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
21:30
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Mustang Trans
  • Рейтинг 3.7 из 5
    На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    4.3
  • Тех. состояние
    3.3
  • Чистота салона
    2.9
  • Вежливость экипажа
    4.1
28.12, 02.01, 07.01, 12.01, 17.01...
20:00
В пути 27 ч. 25 мин.
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

23:25
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

104руб.
20:00
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
23:25
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:45
В пути 27 ч. 00 мин.
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

21:45
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

105руб.
17:45
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
21:45
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Mustang Trans

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
10:35
В пути 23 ч. 25 мин.
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

11:00
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

108руб.
10:35
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
11:00
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LEON POL TRANS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

27.12, 29.12...
20:00
В пути 27 ч. 25 мин.
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

23:25
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

132руб.
20:00
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
23:25
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
07:30
В пути 25 ч. 30 мин.
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

09:00
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

134руб.
07:30
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
09:00
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
09:00
В пути 24 ч. 00 мин.
+1 день

Щецин

Остановка "Щецин"; улица Дворцовая; дом 11

09:00
+1 день

Киев

Остановка "метро "Осокорки"; проспект Бажана

154руб.
09:00
Щецин
Остановка "Щецин"; улица Дворцовая; дом 11
10:00
Гожув-Велькопольски
"Остановка Гожув-Велькопольский; улица Словянская; дом 70"
11:00
Зелена-Гура
"Остановка "Зеленая Гура"; улица Сулешовская; дом 41"
11:30
Свебодзин
"Остановка Свебодзин; улица Сулечовская; дом 8"
13:00
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
17:00
Варшава
"Железнодорожный вокзал "Варшава Центральная"; Иерусалимские аллеи; дом 54"
09:00
+1 день
Киев
Остановка "метро "Осокорки"; проспект Бажана
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Жуковський С.В." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19.12, 21.12, 23.12...
07:35
В пути 24 ч. 30 мин.
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

08:05
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

229руб.
07:35
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
08:05
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: