Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Ровно – Щецин

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Щецин — Ровно

Популярное предложение

Через день
13:00
В пути19 ч. 00 мин.
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
08:00
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
59,82 руб
Перевозчик: КАЗНА ТРАНС МТК
Автобус: Mercedes 0350 (СВ)
Рейтинг:

Расписание автобусов Щецин — Ровно на 2019 год

15.11, 19.11, 23.11, 27.11...
10:35
В пути19 ч. 15 мин.
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
05:50
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
65,85 руб
Перевозчик: "Линии Полесья" ООО
Автобус: Неоплан
Рейтинг:
18.12, 22.12, 26.12, 30.12, 03.01...
11:10
В пути20 ч. 50 мин.
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
08:00
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
66,89 руб
Перевозчик: Калуженов В.В.
Автобус: MAN (free)
Рейтинг:
Вт, Пт
12:15
В пути23 ч. 35 мин.
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
11:50
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
67,60 руб
Перевозчик: Федоров Ю.В"
Автобус: Van Hool (Free)
Рейтинг:
13.11, 15.11, 16.11, 17.11, 18.11...
08:00
В пути20 ч. 00 мин.
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
04:00
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
72,82 руб
Перевозчик: "Тернвояж" ПП
Автобус: Van Hool
Рейтинг:
Вт, Сб
09:00
В пути20 ч. 35 мин.
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
05:35
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
73,58 руб
Перевозчик: "ЛИС-АВТО-ТРАНС" ЧП
Автобус: Setra 317 GT-HD 60
Рейтинг:
Пн, Чт
12:15
В пути22 ч. 35 мин.
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
11:50
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
75,08 руб
Перевозчик: ZVENTRANS
Рейтинг:
Через день
09:20
В пути19 ч. 30 мин.
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
04:50
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
75,25 руб
Перевозчик: "Шаблий А.Н." ФЛП
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
20.12, 24.12, 28.12, 01.01, 05.01...
11:10
В пути20 ч. 50 мин.
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
08:00
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
78,00 руб
Перевозчик: "Борейчук М.И. ФЛП"
Автобус: VANHOOL T-815 (С)
Рейтинг:
Ежедневно
10:25
В пути19 ч. 45 мин.
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
07:10
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
79,14 руб
Перевозчик: ECOLINES
Рейтинг:
Вт, Сб
09:30
В пути21 ч. 10 мин.
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
07:40
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
80,10 руб
Перевозчик: ТОПЮКРЕЙН
Автобус: Van Hool (Free)
Рейтинг:
Пн, Пт
09:30
В пути20 ч. 20 мин.
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
06:50
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
80,85 руб
Перевозчик: TOW Topiukrein
Рейтинг:
Ежедневно
08:00
В пути19 ч. 00 мин.
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
04:00
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
81,05 руб
Перевозчик: Ternvoyazh
Рейтинг:
14.12, 16.12, 18.12, 20.12, 22.12...
09:00
В пути19 ч. 50 мин.
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
04:50
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
83,23 руб
Перевозчик: "Мустанг Транс" ООО
Автобус: Неоплан
Рейтинг:
По нечётным датам
09:00
В пути19 ч. 50 мин.
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
04:50
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
83,23 руб
Перевозчик: "Мустанг Транс" ООО
Автобус: Неоплан
Рейтинг:
Пн, Пт
09:00
В пути20 ч. 25 мин.
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
06:25
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
84,53 руб
Перевозчик: LIS-AVTO-TRANS
Рейтинг:
Кроме Ср
17:45
В пути21 ч. 05 мин.
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
15:50
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
86,84 руб
Перевозчик: Mustang Trans
Рейтинг:
13.11, 15.11, 16.11, 17.11, 18.11...
08:00
В пути20 ч. 00 мин.
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
04:00
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
88,40 руб
Перевозчик: Ternvoyage
Автобус: Van Hool
Рейтинг:
13.11, 14.11, 16.11, 17.11, 18.11...
10:35
В пути19 ч. 15 мин.
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
05:50
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
88,43 руб
Перевозчик: Волынь Экспресс
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
Кроме Вс
06:00
В пути23 ч. 50 мин.
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
06:50
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
89,87 руб
Перевозчик: IDEAL TRAVEL
Рейтинг:
По вторникам
09:30
В пути20 ч. 10 мин.
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
06:40
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
91,55 руб
Перевозчик: ТОПЮКРЕЙН
Автобус: Van Hool (Free)
Рейтинг:
Чт, Сб
09:30
В пути20 ч. 10 мин.
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
06:40
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
91,55 руб
Перевозчик: ТОПЮКРЕЙН
Автобус: VAN HOOL АА5588РТ
Рейтинг:
Вт, Чт, Вс
05:05
В пути25 ч. 15 мин.
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
06:20
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
91,98 руб
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Вт, Чт, Вс
05:05
В пути25 ч. 15 мин.
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
06:20
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
91,98 руб
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Ежедневно
06:00
В пути24 ч. 55 мин.
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
06:55
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
91,98 руб
Перевозчик: "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
По чётным датам
17:45
В пути21 ч. 55 мин.
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
15:40
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
96,16 руб
Перевозчик: "Мустанг Транс" ООО
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
Пн, Чт, Сб
05:05
В пути24 ч. 15 мин.
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
06:20
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
96,23 руб
Перевозчик: Z-TIME
Рейтинг:
Ежедневно
10:35
В пути18 ч. 20 мин.
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
05:55
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
98,42 руб
Перевозчик: Volyn Ekspres
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Щецин
В город Ровно
В город Щецин
Из города Ровно
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий