Мои билеты

Билеты на автобус

Щецин - Эссен

от 108 руб., 22 нояб.

Расписание автобусов Щецин — Эссен на 2018 год

23:59
Железнодорожный вокзал "Центральный"; улица Кристофа Колумба
В пути 10 ч. 21 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:20+1 день
Fernreisebusbahnhof, Südseite Hbf/Freiheit; Эссен
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Пт, Вс
20:30
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
В пути 12 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:30+1 день
ESSEN; Hbf - Südseite, Freiheit
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Сб, Вс
Пн, Вт, Ср, Пт, Вс
23:59
В пути 10 ч. 21 мин.
+1 день

Щецин

Железнодорожный вокзал "Центральный"; улица Кристофа Колумба

10:20
+1 день

Эссен

Fernreisebusbahnhof, Südseite Hbf/Freiheit; Эссен

114руб.
23:59
Щецин
Железнодорожный вокзал "Центральный"; улица Кристофа Колумба
10:20
+1 день
Эссен
Fernreisebusbahnhof, Südseite Hbf/Freiheit; Эссен
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EST-LOREK

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Сб, Вс
20:30
В пути 12 ч. 00 мин.
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

08:30
+1 день

Эссен

ESSEN; Hbf - Südseite, Freiheit

147руб.
20:30
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
08:30
+1 день
Эссен
ESSEN; Hbf - Südseite, Freiheit
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SINDBAD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: