Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Новогрудок – Щучин

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Щучин — Новогрудок

Популярное предложение

По понедельникам
13:11
В пути01 ч. 59 мин.

Щучин

ЩУЧИН_АС -- Беларусь, Щучин

15:10

Новогрудок

НОВОГРУДОК_АВ(НОВОГРУДОК) -- Беларусь, Новогрудок

8,52 руб

Расписание автобусов Щучин — Новогрудок на 2019 год

Пн, Вт
19:50
В пути01 ч. 55 мин.

Щучин

ЩУЧИН_АС -- Беларусь, Щучин

21:45

Новогрудок

НОВОГРУДОК_АВ(НОВОГРУДОК) -- Беларусь, Новогрудок

8,52 руб
По понедельникам
08:08
В пути02 ч. 28 мин.

Щучин

ЩУЧИН_АС -- Беларусь, Щучин

10:36

Новогрудок

НОВОГРУДОК_АВ(НОВОГРУДОК) -- Беларусь, Новогрудок

8,59 руб
По понедельникам
18:45
В пути02 ч. 15 мин.

Щучин

ЩУЧИН_АС -- Беларусь, Щучин

21:00

Новогрудок

НОВОГРУДОК_АВ(НОВОГРУДОК) -- Беларусь, Новогрудок

8,59 руб
Пн, Сб
08:28
В пути01 ч. 32 мин.

Щучин

ЩУЧИН_АС -- Беларусь, Щучин

10:00

Новогрудок

НОВОГРУДОК_АВ(НОВОГРУДОК) -- Беларусь, Новогрудок

9,14 руб
Популярные рейсы
Из города Щучин
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий