Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Эссен — Житомир на 2018 год

08:50
Железнодорожэный вокзал Эссен; улица Фрайхайт
В пути 28 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Сб
07:00
Железнодорожэный вокзал Эссен; улица Фрайхайт
В пути 28 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:25+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: По воскресеньям
09:50
Автовокзал Эссен; Гахештрассе; дом 1
В пути 29 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Вс
06:30
Автовокзал Эссен; Гахештрассе; дом 1
В пути 28 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: По четвергам
08:50
Железнодорожэный вокзал Эссен; улица Фрайхайт
В пути 28 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Вс
06:30
Автовокзал Эссен; Гахештрассе; дом 1
В пути 28 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Сб
17:40
ESSEN; Hbf - Südseite, Freiheit
В пути 38 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:10+2 дня
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
Вт, Сб
08:50
В пути 28 ч. 10 мин.
+1 день

Эссен

Железнодорожэный вокзал Эссен; улица Фрайхайт

13:00
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

121руб.
08:50
Эссен
Железнодорожэный вокзал Эссен; улица Фрайхайт
09:10
Дортмунд
"Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80"
10:40
Билефельд
"Железнодорожный вокзал Билефельд; Айзенбанштрассе; дом 42"
12:10
Ганновер
"Автовокзал Ганновер; Рундештрассе; дом 12"
13:10
Брауншвейг
"Автовокзал Брауншвейг; площадь Берлинер; дом 1"
14:10
Магдебург
"Остановка Магдебург; Конрад-Аденауер-Плац"
16:50
Берлин
"Автовокзал "Центральный"; улица Мазуреналлее; дом 4-6"
05:30
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
07:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
11:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:00
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евроклуб" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По воскресеньям
07:00
В пути 28 ч. 25 мин.
+1 день

Эссен

Железнодорожэный вокзал Эссен; улица Фрайхайт

11:25
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

134руб.
07:00
Эссен
Железнодорожэный вокзал Эссен; улица Фрайхайт
07:35
Дортмунд
"Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80"
10:05
Кассель
"Автовокзал Кассель; проспект Вильгельмсхоер"
11:30
Ганновер
"Автовокзал Ганновер; Рундештрассе; дом 12"
12:35
Брауншвейг
"Автовокзал Брауншвейг; площадь Берлинер; дом 1"
14:00
Магдебург
"Magdeburg; Magdeburg"
15:55
Дрезден
"Конечная остановка трамвая №3; Ригель Плац"
16:30
Людвигсдорф КПП (Германия/Польша)
"Людвигсдорф КПП (Германия/Польша); Людвигсдорф КПП (Германия/Польша)"
16:30
Згожелец КПП (Польша/Германия)
"Згожелец КПП (Польша/Германия); Згожелец КПП (Польша/Германия)"
02:00
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Медыка КПП (Польша/Украина); Медыка КПП (Польша/Украина)"
03:30
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
05:55
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
08:55
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
11:25
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • VAN HOOL АА5588РТ
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Бас-Лайнс" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Вс
09:50
В пути 29 ч. 30 мин.
+1 день

Эссен

Автовокзал Эссен; Гахештрассе; дом 1

15:20
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

151руб.
09:50
Эссен
Автовокзал Эссен; Гахештрассе; дом 1
Дортмунд
"Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80"
Унна
"Unna; Unna"
Билефельд
"Автовокзал "Бракведе"; Артур-Ладебек-Штрассе"
Ганновер
"Остановка Ганновер; Рашплац"
Брауншвейг
"Автовокзал Брауншвейг; площадь Берлинер; дом 1"
Магдебург
"Остановка Магдебург; Конрад-Аденауер-Плац"
Берлин
"Автовокзал "Центральный"; улица Мазуреналлее; дом 4-6"
06:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
11:00
Ковель
"Остановка "АЗС "Мавекс"; улица Владимирская; дом 133"
12:00
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
13:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
14:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
15:20
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евровояж" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По четвергам
06:30
В пути 28 ч. 30 мин.
+1 день

Эссен

Автовокзал Эссен; Гахештрассе; дом 1

11:00
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

193руб.
06:30
Эссен
Автовокзал Эссен; Гахештрассе; дом 1
07:10
Дортмунд
"Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80"
08:20
Билефельд
"Автовокзал "Бракведе"; Артур-Ладебек-Штрассе"
09:50
Ганновер
"Автовокзал Ганновер; Рундештрассе; дом 12"
10:50
Брауншвейг
"Автовокзал Брауншвейг; площадь Берлинер; дом 1"
12:20
Магдебург
"Автовокзал Магдебург; Майбахштрассе; дом 25"
13:50
Лейпциг
"Остановка Лейпциг; Гетештрассе"
15:20
Дрезден
"Конечная остановка трамвая №3; Ригель Плац"
04:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
06:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
09:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
11:00
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Вс
08:50
В пути 28 ч. 10 мин.
+1 день

Эссен

Железнодорожэный вокзал Эссен; улица Фрайхайт

13:00
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

193руб.
08:50
Эссен
Железнодорожэный вокзал Эссен; улица Фрайхайт
09:00
Бохум
"Bochum; Bochum"
09:10
Дортмунд
"Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80"
09:30
Хамм
"Хамм; Хамм"
10:40
Билефельд
"Железнодорожный вокзал Билефельд; Айзенбанштрассе; дом 42"
12:10
Ганновер
"Автовокзал Ганновер; Рундештрассе; дом 12"
13:10
Брауншвейг
"Автовокзал Брауншвейг; площадь Берлинер; дом 1"
14:10
Магдебург
"Остановка Магдебург; Конрад-Аденауер-Плац"
16:50
Берлин
"Автовокзал "Центральный"; улица Мазуреналлее; дом 4-6"
18:25
Франкфурт-на-Одере
"Остановка Франкфурт на Одере; Карл-Маркс-Штрассе 69-100"
05:30
Краковец
"Житомир; Украина, Житомирская"
07:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
11:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:00
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евроклуб" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Сб
06:30
В пути 28 ч. 30 мин.
+1 день

Эссен

Автовокзал Эссен; Гахештрассе; дом 1

11:00
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

193руб.
06:30
Эссен
Автовокзал Эссен; Гахештрассе; дом 1
07:10
Дортмунд
"Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80"
08:20
Билефельд
"Автовокзал "Бракведе"; Артур-Ладебек-Штрассе"
09:50
Ганновер
"Автовокзал Ганновер; Рундештрассе; дом 12"
10:50
Брауншвейг
"Автовокзал Брауншвейг; площадь Берлинер; дом 1"
12:20
Магдебург
"Автовокзал Магдебург; Майбахштрассе; дом 25"
13:50
Лейпциг
"Остановка Лейпциг; Гетештрассе"
15:20
Дрезден
"Конечная остановка трамвая №3; Ригель Плац"
04:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
06:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
09:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
11:00
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
17:40
В пути 38 ч. 30 мин.
+2 дня

Эссен

ESSEN; Hbf - Südseite, Freiheit

09:10
+2 дня

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

248руб.
17:40
Эссен
ESSEN; Hbf - Südseite, Freiheit
09:10
+2 дня
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SINDBAD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: