Мои билеты

Расписание автобусов Южноукраинск — Вроцлав на 2019 год

Ежедневно
09:30
23 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Южноукраинск

Автовокзал "Южноукраинск", улица Дружбы Народов; дом 27

08:10
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

83,55 руб.
09:20
Южноукраинск
Автовокзал "Южноукраинск", улица Дружбы Народов; дом 27
10:20
Первомайск
Остановка Первомайск, улица Николая Винграновского; дом 8
12:20
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
15:20
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
17:20
Хмельницкий
Автовокзал "Хмельницкий", Винницкое шоссе; дом 8
19:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
21:50
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
23:00
Краковец
Вроцлав, Польша, Нижнесилезское
03:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
05:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
06:55
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
08:10
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage
  • Van Hool EOS
Ежедневно
09:30
23 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Южноукраинск

Автовокзал "Южноукраинск", улица Дружбы Народов; дом 27

08:25
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

92,62 руб.
09:20
Южноукраинск
Автовокзал "Южноукраинск", улица Дружбы Народов; дом 27
10:20
Первомайск
Остановка Первомайск, улица Николая Винграновского; дом 8
12:20
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
15:20
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
17:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
19:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
21:50
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
23:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
03:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
05:10
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
06:40
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
08:25
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
Пн, Ср, Пт, Вс
18:10
25 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Южноукраинск

Автовокзал "Южноукраинск", улица Дружбы Народов; дом 27

18:40
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

99,09 руб.
18:10
Южноукраинск
Автовокзал "Южноукраинск", улица Дружбы Народов; дом 27
18:40
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TDW ORION-AVTO
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
03:50
24 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Южноукраинск

Автовокзал "Южноукраинск", улица Дружбы Народов; дом 27

03:30
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

103,41 руб.
03:50
Южноукраинск
Автовокзал "Южноукраинск", улица Дружбы Народов; дом 27
03:30
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки