Мои билеты

Расписание автобусов Южноукраинск — Минск на 2019 год

23:10
Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27
В пути 19 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Вс
22:50
Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27
В пути 18 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:50+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
23:10
Автовокзал; улица Дружбы Народов дом 27
В пути 16 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:50+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Чт, Вс
23:10
В пути 19 ч. 20 мин.
+1 день

Южноукраинск

Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27

18:30
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

70руб.
23:10
Южноукраинск
Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27
00:00
Первомайск
"Остановка Первомайск; улица Николая Винграновского; дом 8"
01:50
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
03:30
Жашков
"Автовокзал Жашков; улица Одесская; дом 2"
06:00
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
08:51
Чернигов
"Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3"
10:57
Новая Гута КПП (Беларусь/Украина)
"Остановка "КПП"; Новая Гута"
13:00
Гомель
"Автостанция "Гомель"; улица Курчатова; дом 1"
16:30
Бобруйск
"Остановка Бобруйск; улица Станционная; дом 5"
18:30
+1 день
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гаджиев Ф.С." ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По пятницам
22:50
В пути 18 ч. 00 мин.
+1 день

Южноукраинск

Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27

16:50
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

70руб.
22:50
Южноукраинск
Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27
23:45
Первомайск
"Остановка Первомайск; улица Николая Винграновского; дом 8"
01:50
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
03:30
Жашков
"Автовокзал Жашков; улица Одесская; дом 2"
06:00
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
08:51
Чернигов
"Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3"
10:57
Новая Гута КПП (Беларусь/Украина)
"Остановка "КПП"; Новая Гута"
12:05
Гомель
"Автостанция "Гомель"; улица Курчатова; дом 1"
13:30
Жлобин
"Остановка Жлобин; улица Урицкого; дом 1"
14:50
Бобруйск
"Остановка Бобруйск; улица Станционная; дом 5"
16:50
+1 день
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гаджиев Ф.С." ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
23:10
В пути 16 ч. 40 мин.
+1 день

Южноукраинск

Автовокзал; улица Дружбы Народов дом 27

16:50
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

85руб.
23:10
Южноукраинск
Автовокзал; улица Дружбы Народов дом 27
16:50
+1 день
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Гаджиев

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки