Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Рига – Юрмала

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Юрмала — Рига

Популярное предложение

Пн, Ср, Пт
18:08
В пути27 мин.

Юрмала

Lielupe, Jurmala

18:35

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

4,06 руб

Расписание автобусов Юрмала — Рига на 2019 год

Пн, Ср, Пт
06:58
В пути27 мин.

Юрмала

Lielupe, Jurmala

07:25

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

4,06 руб
По понедельникам
07:38
В пути27 мин.

Юрмала

Lielupe, Jurmala

08:05

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

4,06 руб
Пн, Ср, Пт
08:33
В пути27 мин.

Юрмала

Lielupe, Jurmala

09:00

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

4,06 руб
По понедельникам
09:03
В пути27 мин.

Юрмала

Lielupe, Jurmala

09:30

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

4,06 руб
По понедельникам
09:56
В пути29 мин.

Юрмала

Lielupe, Jurmala

10:25

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

4,06 руб
Пн, Ср, Пт
10:33
В пути27 мин.

Юрмала

Lielupe, Jurmala

11:00

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

4,06 руб
По понедельникам
11:31
В пути29 мин.

Юрмала

Lielupe, Jurmala

12:00

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

4,06 руб
Пн, Ср, Пт
12:18
В пути27 мин.

Юрмала

Lielupe, Jurmala

12:45

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

4,06 руб
Пн, Ср, Пт
14:33
В пути27 мин.

Юрмала

Lielupe, Jurmala

15:00

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

4,06 руб
Пн, Ср, Пт
15:31
В пути29 мин.

Юрмала

Lielupe, Jurmala

16:00

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

4,06 руб
Пн, Ср, Пт
16:13
В пути27 мин.

Юрмала

Lielupe, Jurmala

16:40

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

4,06 руб
Пн, Вт, Ср, Пт
17:35
В пути25 мин.

Юрмала

Lielupe, Jurmala

18:00

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

4,06 руб
Пн, Ср, Пт
19:28
В пути27 мин.

Юрмала

Lielupe, Jurmala

19:55

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

4,06 руб
Пн, Ср, Пт
21:00
В пути25 мин.

Юрмала

Lielupe, Jurmala

21:25

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

4,06 руб
Пн, Пт, Вс
06:42
В пути43 мин.

Юрмала

Vaivaru reh.centrs, Jurmala

07:25

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

5,12 руб
Пн, Пт, Вс
07:22
В пути43 мин.

Юрмала

Vaivaru reh.centrs, Jurmala

08:05

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

5,12 руб
Пн, Пт, Вс
08:17
В пути43 мин.

Юрмала

Vaivaru reh.centrs, Jurmala

09:00

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

5,12 руб
Пн, Пт, Вс
08:47
В пути43 мин.

Юрмала

Vaivaru reh.centrs, Jurmala

09:30

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

5,12 руб
По понедельникам
09:36
В пути49 мин.

Юрмала

Vaivaru reh.centrs, Jurmala

10:25

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

5,12 руб
По понедельникам
10:17
В пути43 мин.

Юрмала

Vaivaru reh.centrs, Jurmala

11:00

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

5,12 руб
Пн, Пт, Вс
11:11
В пути49 мин.

Юрмала

Vaivaru reh.centrs, Jurmala

12:00

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

5,12 руб
Пн, Пт, Вс
12:02
В пути43 мин.

Юрмала

Vaivaru reh.centrs, Jurmala

12:45

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

5,12 руб
По понедельникам
14:17
В пути43 мин.

Юрмала

Vaivaru reh.centrs, Jurmala

15:00

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

5,12 руб
По понедельникам
15:11
В пути49 мин.

Юрмала

Vaivaru reh.centrs, Jurmala

16:00

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

5,12 руб
По понедельникам
15:57
В пути43 мин.

Юрмала

Vaivaru reh.centrs, Jurmala

16:40

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

5,12 руб
По понедельникам
17:19
В пути41 мин.

Юрмала

Vaivaru reh.centrs, Jurmala

18:00

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

5,12 руб
По понедельникам
17:52
В пути43 мин.

Юрмала

Vaivaru reh.centrs, Jurmala

18:35

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

5,12 руб
По понедельникам
19:06
В пути44 мин.

Юрмала

Vaivaru reh.centrs, Jurmala

19:50

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

5,12 руб
По понедельникам
19:12
В пути43 мин.

Юрмала

Vaivaru reh.centrs, Jurmala

19:55

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

5,12 руб
Пн, Пт, Вс
20:41
В пути44 мин.

Юрмала

Vaivaru reh.centrs, Jurmala

21:25

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

5,12 руб
По понедельникам
06:33
В пути52 мин.

Юрмала

Jaunķemeri, Jurmala

07:25

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

5,78 руб
По понедельникам
07:13
В пути52 мин.

Юрмала

Jaunķemeri, Jurmala

08:05

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

5,78 руб
По понедельникам
08:08
В пути52 мин.

Юрмала

Jaunķemeri, Jurmala

09:00

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

5,78 руб
Кроме Ср и Сб
08:38
В пути52 мин.

Юрмала

Jaunķemeri, Jurmala

09:30

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

5,78 руб
По понедельникам
10:08
В пути52 мин.

Юрмала

Jaunķemeri, Jurmala

11:00

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

5,78 руб
По понедельникам
11:53
В пути52 мин.

Юрмала

Jaunķemeri, Jurmala

12:45

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

5,78 руб
По понедельникам
14:08
В пути52 мин.

Юрмала

Jaunķemeri, Jurmala

15:00

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

5,78 руб
По понедельникам
15:48
В пути52 мин.

Юрмала

Jaunķemeri, Jurmala

16:40

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

5,78 руб
Кроме Ср и Сб
17:43
В пути52 мин.

Юрмала

Jaunķemeri, Jurmala

18:35

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

5,78 руб
Кроме Ср и Сб
19:03
В пути52 мин.

Юрмала

Jaunķemeri, Jurmala

19:55

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

5,78 руб
По понедельникам
09:16
В пути01 ч. 06 мин.

Юрмала

Kauguru TC, Jurmala

10:22

Рига

Mežuļi, Рига

7,66 руб
Пн, Вт, Ср, Пт
10:51
В пути01 ч. 06 мин.

Юрмала

Kauguru TC, Jurmala

11:57

Рига

Mežuļi, Рига

7,66 руб
Пн, Вт, Ср, Пт
13:16
В пути01 ч. 06 мин.

Юрмала

Kauguru TC, Jurmala

14:22

Рига

Mežuļi, Рига

7,66 руб
Пн, Вт, Ср, Пт
14:36
В пути01 ч. 06 мин.

Юрмала

Kauguru TC, Jurmala

15:42

Рига

Mežuļi, Рига

7,66 руб
Пн, Вт, Ср, Пт
17:31
В пути01 ч. 06 мин.

Юрмала

Kauguru TC, Jurmala

18:37

Рига

Mežuļi, Рига

7,66 руб
По понедельникам
18:31
В пути01 ч. 06 мин.

Юрмала

Kauguru TC, Jurmala

19:37

Рига

Mežuļi, Рига

7,66 руб
По понедельникам
20:24
В пути01 ч. 04 мин.

Юрмала

Kauguru TC, Jurmala

21:28

Рига

Mežuļi, Рига

7,66 руб
По понедельникам
21:39
В пути01 ч. 04 мин.

Юрмала

Kauguru TC, Jurmala

22:43

Рига

Mežuļi, Рига

7,66 руб
По понедельникам
19:46
В пути01 ч. 16 мин.

Юрмала

Kauguru TC, Jurmala

21:02

Рига

Mežuļi, Рига

8,58 руб
Популярные рейсы
Из города Юрмала
В город Рига
В город Юрмала
Из города Рига
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий