Личный кабинет

Билеты на автобус

Якшур-Бодья - Селычка

Обратное направление:

Автобусы Селычка – Якшур-Бодья

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Якшур-Бодья — Селычка

Популярное предложение

Ежедневно
15:30
В пути05 ч. 00 мин.
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
20:30
Селычка
Селычка с. / село Селычка, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
1,06 руб
Перевозчик: АВТОТРАНС + ООО
Автобус: ГАЗ - 63R42 (18), оа256 18
Рейтинг:

Расписание автобусов Якшур-Бодья — Селычка на 2019 год

Кроме Вс
08:40
В пути05 ч. 00 мин.
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
13:40
Селычка
Селычка с. / село Селычка, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
1,27 руб
Перевозчик: ИПОПАТ АО
Автобус: Лаз (33+27), 268 18
Рейтинг:
Кроме Сб
10:30
В пути05 ч. 00 мин.
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
15:30
Селычка
Селычка с. / село Селычка, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
1,27 руб
Перевозчик: АВТОБАЗА МКИТ УР АУ УР
Автобус: ГАЗ -322132 (13), О 346 НА / 18
Рейтинг:
По понедельникам
13:05
В пути05 ч. 00 мин.
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
18:05
Селычка
Селычка с. / село Селычка, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
1,27 руб
Перевозчик: ИПОПАТ АО
Автобус: Лаз (33+27), 268 18
Рейтинг:
Ежедневно
14:25
В пути24 мин.
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
14:49
Селычка
Селычка с. / село Селычка, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
1,27 руб
Перевозчик: ИПОПАТ АО
Автобус: Лаз (33+27), ЕА 175 18
Рейтинг:
По понедельникам
15:00
В пути05 ч. 00 мин.
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
20:00
Селычка
Селычка с. / село Селычка, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
1,27 руб
Перевозчик: МУПТИ ООО
Автобус: ПАЗ 3205 (29), АА 285 18
Рейтинг:
По понедельникам
16:15
В пути05 ч. 00 мин.
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
21:15
Селычка
Селычка с. / село Селычка, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
1,27 руб
Перевозчик: МУПТИ ООО
Автобус: ПАЗ 3205 (30), АА 284 18
Рейтинг:
По понедельникам
16:35
В пути05 ч. 00 мин.
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
21:35
Селычка
Селычка с. / село Селычка, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
1,27 руб
Перевозчик: МУПТИ ООО
Автобус: ПАЗ 3205 (27+23), АА 287 18
Рейтинг:
Кроме Сб
17:20
В пути05 ч. 00 мин.
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
22:20
Селычка
Селычка с. / село Селычка, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
1,27 руб
Перевозчик: АВТОБАЗА МКИТ УР АУ УР
Автобус: ГАЗ -322132 (13), О 346 НА / 18
Рейтинг:
Ежедневно
18:40
В пути20 мин.
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
19:00
Селычка
Селычка с. / село Селычка, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
1,27 руб
Перевозчик: ИПОПАТ АО
Автобус: НефАЗ (45+32), МА 049 18
Рейтинг:
Ежедневно
08:20
В пути05 ч. 00 мин.
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
13:20
Селычка
Селычка с. / село Селычка, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
1,37 руб
Перевозчик: Швец Владимир Юрьевич
Автобус: Mersedes Benz Швец (19), СА 008 18
Рейтинг:
Ежедневно
09:00
В пути05 ч. 00 мин.
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
14:00
Селычка
Селычка с. / село Селычка, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
1,37 руб
Перевозчик: Швец Юрий Владимирович
Автобус: Лаз (33+27), ЕА 175 18
Рейтинг:
Ежедневно
09:40
В пути05 ч. 00 мин.
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
14:40
Селычка
Селычка с. / село Селычка, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
1,37 руб
Перевозчик: Швец Юрий Владимирович
Автобус: Mersedes Benz (19+5), СА 037/18
Рейтинг:
Ежедневно
10:20
В пути05 ч. 00 мин.
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
15:20
Селычка
Селычка с. / село Селычка, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
1,37 руб
Перевозчик: Швец Владимир Юрьевич
Автобус: Mersedes Benz Швец (19), СА 009 18
Рейтинг:
Пн, Пт
10:45
В пути05 ч. 00 мин.
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
15:45
Селычка
Селычка с. / село Селычка, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
1,37 руб
Перевозчик: ЦФО-ТРАНС ООО
Автобус: БОГДАН (26+9), НА 434 18
Рейтинг:
Ежедневно
12:30
В пути05 ч. 00 мин.
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
17:30
Селычка
Селычка с. / село Селычка, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
1,37 руб
Перевозчик: Швец Владимир Юрьевич
Автобус: Mersedes Benz Швец (19), СА 011 18
Рейтинг:
Пн, Вт
16:30
В пути05 ч. 00 мин.
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
21:30
Селычка
Селычка с. / село Селычка, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
1,37 руб
Перевозчик: ЦФО-ТРАНС ООО
Автобус: БОГДАН (26+9), НА 434 18
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Вс
16:50
В пути05 ч. 00 мин.
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
21:50
Селычка
Селычка с. / село Селычка, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
1,37 руб
Перевозчик: Швец Юрий Владимирович
Автобус: Ford Tranzit (16), СА 025/18
Рейтинг:
По понедельникам
18:50
В пути05 ч. 00 мин.
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
23:50
Селычка
Селычка с. / село Селычка, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
1,37 руб
Перевозчик: ЦФО-ТРАНС ООО
Автобус: КАВЗ (35), СА 245 18
Рейтинг:
Кроме Вс
08:10
В пути05 ч. 00 мин.
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
13:10
Селычка
Селычка с. / село Селычка, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
1,59 руб
Перевозчик: Белослудцева Людмила Аркадьевна
Автобус: ПАЗ 32053 (23), н 216 ур 18
Рейтинг:
По понедельникам
09:10
В пути05 ч. 00 мин.
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
14:10
Селычка
Селычка с. / село Селычка, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
1,59 руб
Перевозчик: Белослудцева Людмила Аркадьевна
Автобус: ПАЗ 32053 (23), н 216 ур 18
Рейтинг:
Кроме Вс
10:00
В пути05 ч. 00 мин.
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
15:00
Селычка
Селычка с. / село Селычка, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
1,59 руб
Перевозчик: Белослудцева Людмила Аркадьевна
Автобус: ПАЗ 32053 (23), н 216 ур 18
Рейтинг:
Кроме Вс
11:30
В пути05 ч. 00 мин.
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
16:30
Селычка
Селычка с. / село Селычка, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
1,59 руб
Перевозчик: Белослудцева Людмила Аркадьевна
Автобус: ПАЗ 32053 (23), н 216 ур 18
Рейтинг:
Ежедневно
13:35
В пути05 ч. 00 мин.
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
18:35
Селычка
Селычка с. / село Селычка, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
1,59 руб
Перевозчик: Белослудцева Людмила Аркадьевна
Автобус: ПАЗ 32053 (23), н 216 ур 18
Рейтинг:
Ежедневно
16:10
В пути05 ч. 00 мин.
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
21:10
Селычка
Селычка с. / село Селычка, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
1,59 руб
Перевозчик: Белослудцева Людмила Аркадьевна
Автобус: ПАЗ 32053 (23), н 216 ур 18
Рейтинг:
По понедельникам
17:00
В пути05 ч. 00 мин.
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
22:00
Селычка
Селычка с. / село Селычка, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
1,59 руб
Перевозчик: Белослудцева Людмила Аркадьевна
Автобус: ПАЗ 32053 (23), н 216 ур 18
Рейтинг:
По понедельникам
19:00
В пути05 ч. 00 мин.
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
00:00
+1 день
Селычка
Селычка с. / село Селычка, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
1,59 руб
Перевозчик: Белослудцева Людмила Аркадьевна
Автобус: ПАЗ 32053 (23), н 216 ур 18
Рейтинг:
Ежедневно
09:15
В пути05 ч. 00 мин.
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
14:15
Селычка
Селычка с. / село Селычка, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
2,19 руб
Перевозчик: Матюшин Василий Семенович
Автобус: Ford M 3006 (16), Е529УО
Рейтинг:
Ежедневно
15:15
В пути05 ч. 00 мин.
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
20:15
Селычка
Селычка с. / село Селычка, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
2,19 руб
Перевозчик: Мальцев Вячеслав Викторович
Автобус: ГАЗ 322132 (14), 730 18
Рейтинг:
Ежедневно
17:45
В пути05 ч. 00 мин.
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
22:45
Селычка
Селычка с. / село Селычка, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
2,19 руб
Перевозчик: Мальцев Вячеслав Викторович
Автобус: Mersedes Benz 223602 (19), НА 651/18
Рейтинг:
Ежедневно
06:40
В пути05 ч. 00 мин.
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
11:40
Селычка
Селычка с. / село Селычка, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
2,55 руб
Перевозчик: МУПТИ ООО
Автобус: ПАЗ 320540 (23+19), МА 685 18
Рейтинг:
Ежедневно
07:25
В пути24 мин.
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
07:49
Селычка
Селычка с. / село Селычка, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
2,55 руб
Перевозчик: ИПОПАТ АО
Автобус: Лаз (33+27), ЕА 175 18
Рейтинг:
По будням
08:35
В пути05 ч. 00 мин.
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
13:35
Селычка
Селычка с. / село Селычка, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
2,55 руб
Перевозчик: ИПОПАТ АО
Автобус: Лаз (33+27), ЕА 175 18
Рейтинг:
Ежедневно
10:10
В пути15 мин.
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
10:25
Селычка
Селычка с. / село Селычка, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
2,55 руб
Перевозчик: ИПОПАТ АО
Автобус: НефАЗ (45+32), МА 049 18
Рейтинг:
Ежедневно
10:35
В пути05 ч. 00 мин.
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
15:35
Селычка
Селычка с. / село Селычка, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
2,55 руб
Перевозчик: ИПОПАТ АО
Автобус: Лаз (31+36), КА 450 18
Рейтинг:
Ежедневно
11:25
В пути24 мин.
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
11:49
Селычка
Селычка с. / село Селычка, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
2,55 руб
Перевозчик: ИПОПАТ АО
Автобус: Лаз (33+27), ЕА 175 18
Рейтинг:
Ежедневно
12:45
В пути24 мин.
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
13:09
Селычка
Селычка с. / село Селычка, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
2,55 руб
Перевозчик: ИПОПАТ АО
Автобус: Лаз (33+27), ЕА 175 18
Рейтинг:
Ежедневно
15:45
В пути24 мин.
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
16:09
Селычка
Селычка с. / село Селычка, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
2,55 руб
Перевозчик: ИПОПАТ АО
Автобус: Лаз (33+27), ЕА 175 18
Рейтинг:
Ежедневно
16:20
В пути05 ч. 00 мин.
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
21:20
Селычка
Селычка с. / село Селычка, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
2,55 руб
Перевозчик: ИПОПАТ АО
Автобус: Лаз (31+36), КА 450 18
Рейтинг:
Ежедневно
17:15
В пути24 мин.
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
17:39
Селычка
Селычка с. / село Селычка, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
2,55 руб
Перевозчик: ИПОПАТ АО
Автобус: Лаз (33+27), ЕА 175 18
Рейтинг:
Ежедневно
18:45
В пути24 мин.
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
19:09
Селычка
Селычка с. / село Селычка, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
2,55 руб
Перевозчик: ИПОПАТ АО
Автобус: Лаз (33+27), ЕА 175 18
Рейтинг:
Ежедневно
07:20
В пути05 ч. 00 мин.
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
12:20
Селычка
Селычка с. / село Селычка, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
2,65 руб
Перевозчик: ЦФО-ТРАНС ООО
Автобус: КАВЗ (35), СА 244 18
Рейтинг:
Ежедневно
07:55
В пути05 ч. 00 мин.
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
12:55
Селычка
Селычка с. / село Селычка, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
2,65 руб
Перевозчик: ЦФО-ТРАНС ООО
Автобус: КАВЗ (35), СА 244 18
Рейтинг:
Ежедневно
14:55
В пути05 ч. 00 мин.
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
19:55
Селычка
Селычка с. / село Селычка, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
2,65 руб
Перевозчик: ЦФО-ТРАНС ООО
Автобус: КАВЗ (35), СА 244 18
Рейтинг:
Популярные рейсы
В город Селычка
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий