Мои билеты

Расписание автобусов Яремче — Брно на 2019 год

Вт, Ср, Чт
10:00
19 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Яремче

Автостанция Яремче, улица Свободы; дом 234

05:25
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

80,54 руб.
09:55
Яремче
Автостанция Яремче, улица Свободы; дом 234
10:10
Делятин
Автовокзал "Делятин", улица 16 Июля
10:25
Надворная
Автостанция Надворная, улица Вокзальная; дом 2
10:55
Богородчаны
Автовокзал Богородчаны, улица Шевченко; дом 46
11:55
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
12:40
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
13:25
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
14:10
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
15:40
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
16:10
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
19:55
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
22:25
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
23:45
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
03:55
Оломоуц
Olomouc, Olomouc
05:25
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Neoplan 71
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки