Мои билеты

Расписание автобусов Яремче — Ивано-Франковск на 2019 год

10:10
Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234
В пути 01 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:20
Остановка возле железнодорожного вокзала; улица Привокзальная
детали рейса
Расписание рейса: Пт, Вс
10:10
Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234
В пути 01 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:20
Остановка возле железнодорожного вокзала; улица Привокзальная
детали рейса
Расписание рейса: Пт, Вс
15:25
Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234
В пути 01 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:00
ІВ.ФРАНКІВСЬК-1;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
17:20
Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234
В пути 01 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:50
ІВ.ФРАНКІВСЬК-1;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
09:10
Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234
В пути 01 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:45
ІВ.ФРАНКІВСЬК-1;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Сб
13:25
Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234
В пути 01 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:55
ІВ.ФРАНКІВСЬК-1;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
14:40
Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234
В пути 01 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:00
ІВ.ФРАНКІВСЬК-1;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
09:45
Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234
В пути 01 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:05
ІВ.ФРАНКІВСЬК-1;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
18:10
Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234
В пути 01 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:45
ІВ.ФРАНКІВСЬК-1;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
10:45
Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234
В пути 02 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:15
ІВ.ФРАНКІВСЬК-1;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
15:00
Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234
В пути 01 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:35
ІВ.ФРАНКІВСЬК-1;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
12:10
Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234
В пути 01 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:45
ІВ.ФРАНКІВСЬК-1;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
14:50
Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234
В пути 01 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:25
ІВ.ФРАНКІВСЬК-1;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
06:55
Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234
В пути 01 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:25
ІВ.ФРАНКІВСЬК-1;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
13:55
Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234
В пути 01 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:30
ІВ.ФРАНКІВСЬК-1;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
14:25
Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234
В пути 01 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:00
ІВ.ФРАНКІВСЬК-1;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
06:45
Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234
В пути 01 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:35
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Сб
07:15
Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234
В пути 01 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:55
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Сб
10:38
Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234
В пути 01 ч. 42 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:20
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
16:00
Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234
В пути 01 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:30
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
08:05
Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234
В пути 01 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:55
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
09:35
Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234
В пути 01 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:10
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Сб
14:15
Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234
В пути 01 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:10
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
12:30
Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234
В пути 01 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:25
ІВ.ФРАНКІВСЬК-2;
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
11:10
Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234
В пути 03 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:45
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Сб
08:30
Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234
В пути 01 ч. 38 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:08
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
09:20
Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234
В пути 01 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:30
Автостанция "Ивано-Франковск"; улица Железнодорожная; дом 30
детали рейса
Расписание рейса: Через день
12:50
Остановка "Мини-маркет "Росинка"; улица Свободы; дом 292А
В пути 01 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:50
Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск"; улица Привокзальная; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:50
Остановка "Мини-маркет "Росинка"; улица Свободы; дом 292А
В пути 01 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:00
Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск"; улица Привокзальная; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Пт, Вс
10:10
В пути 01 ч. 10 мин.

Яремче

Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234

11:20

Ивано-Франковск

Остановка возле железнодорожного вокзала; улица Привокзальная

4руб.
10:10
Яремче
Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234
11:20
Ивано-Франковск
Остановка возле железнодорожного вокзала; улица Привокзальная
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кот Є.В." ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пт, Вс
10:10
В пути 01 ч. 10 мин.

Яремче

Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234

11:20

Ивано-Франковск

Остановка возле железнодорожного вокзала; улица Привокзальная

4руб.
10:10
Яремче
Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234
11:20
Ивано-Франковск
Остановка возле железнодорожного вокзала; улица Привокзальная
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кот Є.В." ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
15:25
В пути 01 ч. 35 мин.

Яремче

Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234

17:00

Ивано-Франковск

ІВ.ФРАНКІВСЬК-1;

5руб.
15:25
Яремче
Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234
17:00
Ивано-Франковск
ІВ.ФРАНКІВСЬК-1;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МАНЗАР В.А. (ФОП)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
17:20
В пути 01 ч. 30 мин.

Яремче

Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234

18:50

Ивано-Франковск

ІВ.ФРАНКІВСЬК-1;

5руб.
17:20
Яремче
Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234
18:50
Ивано-Франковск
ІВ.ФРАНКІВСЬК-1;
  • Автобус
  • МАН-34
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ІЗБЕНКО С.Г. (ФОП)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Сб
09:10
В пути 01 ч. 35 мин.

Яремче

Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234

10:45

Ивано-Франковск

ІВ.ФРАНКІВСЬК-1;

5руб.
09:10
Яремче
Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234
10:45
Ивано-Франковск
ІВ.ФРАНКІВСЬК-1;
  • Автобус
  • МАН-34
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ІЗБЕНКО С.Г. (ФОП)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
13:25
В пути 01 ч. 30 мин.

Яремче

Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234

14:55

Ивано-Франковск

ІВ.ФРАНКІВСЬК-1;

5руб.
13:25
Яремче
Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234
14:55
Ивано-Франковск
ІВ.ФРАНКІВСЬК-1;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ІВ-АВТО ТзОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
14:40
В пути 01 ч. 20 мин.

Яремче

Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234

16:00

Ивано-Франковск

ІВ.ФРАНКІВСЬК-1;

5руб.
14:40
Яремче
Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234
16:00
Ивано-Франковск
ІВ.ФРАНКІВСЬК-1;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-29
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БОЖАК Я.П. (ФОП)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
09:45
В пути 01 ч. 20 мин.

Яремче

Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234

11:05

Ивано-Франковск

ІВ.ФРАНКІВСЬК-1;

5руб.
09:45
Яремче
Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234
11:05
Ивано-Франковск
ІВ.ФРАНКІВСЬК-1;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-29
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БОЖАК Я.П. (ФОП)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
18:10
В пути 01 ч. 35 мин.

Яремче

Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234

19:45

Ивано-Франковск

ІВ.ФРАНКІВСЬК-1;

5руб.
18:10
Яремче
Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234
19:45
Ивано-Франковск
ІВ.ФРАНКІВСЬК-1;
  • Автобус
  • БАЗ-29
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ІВ-АВТО ТзОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
10:45
В пути 02 ч. 30 мин.

Яремче

Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234

13:15

Ивано-Франковск

ІВ.ФРАНКІВСЬК-1;

5руб.
10:45
Яремче
Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234
13:15
Ивано-Франковск
ІВ.ФРАНКІВСЬК-1;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 24
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ГАВРИЛЮК М.І. (ФОП)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
15:00
В пути 01 ч. 35 мин.

Яремче

Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234

16:35

Ивано-Франковск

ІВ.ФРАНКІВСЬК-1;

5руб.
15:00
Яремче
Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234
16:35
Ивано-Франковск
ІВ.ФРАНКІВСЬК-1;
  • Автобус
  • СЕТРА 36
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ІВ-АВТО ТзОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
12:10
В пути 01 ч. 35 мин.

Яремче

Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234

13:45

Ивано-Франковск

ІВ.ФРАНКІВСЬК-1;

5руб.
12:10
Яремче
Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234
13:45
Ивано-Франковск
ІВ.ФРАНКІВСЬК-1;
  • Автобус
  • БАЗ-29
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ІВ-АВТО ТзОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
14:50
В пути 01 ч. 35 мин.

Яремче

Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234

16:25

Ивано-Франковск

ІВ.ФРАНКІВСЬК-1;

5руб.
14:50
Яремче
Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234
16:25
Ивано-Франковск
ІВ.ФРАНКІВСЬК-1;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БАРАН В.В. (ФОП)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
06:55
В пути 01 ч. 30 мин.

Яремче

Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234

08:25

Ивано-Франковск

ІВ.ФРАНКІВСЬК-1;

5руб.
06:55
Яремче
Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234
08:25
Ивано-Франковск
ІВ.ФРАНКІВСЬК-1;
  • Автобус
  • БАЗ-27
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КОРИДА-ТРАНС ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
13:55
В пути 01 ч. 35 мин.

Яремче

Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234

15:30

Ивано-Франковск

ІВ.ФРАНКІВСЬК-1;

5руб.
13:55
Яремче
Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234
15:30
Ивано-Франковск
ІВ.ФРАНКІВСЬК-1;
  • Автобус
  • МАН-28
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КАЛУСЬКЕ АТП ПАТ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
14:25
В пути 01 ч. 35 мин.

Яремче

Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234

16:00

Ивано-Франковск

ІВ.ФРАНКІВСЬК-1;

5руб.
14:25
Яремче
Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234
16:00
Ивано-Франковск
ІВ.ФРАНКІВСЬК-1;
  • Автобус
  • БАЗ-27
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КОРИДА-ТРАНС ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Сб
06:45
В пути 01 ч. 50 мин.

Яремче

Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234

08:35

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

6руб.
06:45
Яремче
Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234
08:35
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
  • Автобус
  • БАЗ-30
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЛЬВІВСЬКЕ АТП 14631

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Сб
07:15
В пути 01 ч. 40 мин.

Яремче

Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234

08:55

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

6руб.
07:15
Яремче
Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234
08:55
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
  • Автобус
  • БАЗ-29
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЕРНОПІЛЬСЬКЕ АТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
10:38
В пути 01 ч. 42 мин.

Яремче

Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234

12:20

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

6руб.
10:38
Яремче
Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234
12:20
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-608
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • 12629 АТП ТЗОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
16:00
В пути 01 ч. 30 мин.

Яремче

Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234

17:30

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

6руб.
16:00
Яремче
Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234
17:30
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
  • Автобус
  • БАЗ-29
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЗБАРАЗЬКЕ АТП-16140

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
08:05
В пути 01 ч. 50 мин.

Яремче

Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234

09:55

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

7руб.
08:05
Яремче
Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234
09:55
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
  • Автобус
  • БАЗ-29
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЛЬВІВСЬКЕ АТП 14631

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Сб
09:35
В пути 01 ч. 35 мин.

Яремче

Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234

11:10

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

7руб.
09:35
Яремче
Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234
11:10
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ГОЛІНЕЙ Д.В

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
14:15
В пути 01 ч. 55 мин.

Яремче

Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234

16:10

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

7руб.
14:15
Яремче
Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234
16:10
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
  • Автобус
  • БАЗ-29
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МУКАЧІВСЬКЕ АТП 12106

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
12:30
В пути 01 ч. 55 мин.

Яремче

Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234

14:25

Ивано-Франковск

ІВ.ФРАНКІВСЬК-2;

7руб.
12:30
Яремче
Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234
14:25
Ивано-Франковск
ІВ.ФРАНКІВСЬК-2;
  • Автобус
  • БАЗ-29
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БОЧКОР І СИНИ ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Сб
11:10
В пути 03 ч. 35 мин.

Яремче

Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234

14:45

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

7руб.
11:10
Яремче
Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234
14:45
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
  • Автобус
  • БАЗ-29
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БОЖАК Я.П. (ФОП)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
08:30
В пути 01 ч. 38 мин.

Яремче

Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234

10:08

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

8руб.
08:30
Яремче
Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234
10:08
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
  • Автобус
  • МАН-25
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЯРТРАНС ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
09:20
В пути 01 ч. 10 мин.

Яремче

Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234

10:30

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск"; улица Железнодорожная; дом 30

8руб.
09:20
Яремче
Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234
10:30
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск"; улица Железнодорожная; дом 30
  • Автобус
  • MAN (free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТрансМарин" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:50
В пути 01 ч. 00 мин.

Яремче

Остановка "Мини-маркет "Росинка"; улица Свободы; дом 292А

13:50

Ивано-Франковск

Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск"; улица Привокзальная; дом 1

27руб.
12:50
Яремче
Остановка "Мини-маркет "Росинка"; улица Свободы; дом 292А
13:50
Ивано-Франковск
Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск"; улица Привокзальная; дом 1
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter (VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Укрвояж" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:50
В пути 01 ч. 10 мин.

Яремче

Остановка "Мини-маркет "Росинка"; улица Свободы; дом 292А

21:00

Ивано-Франковск

Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск"; улица Привокзальная; дом 1

27руб.
19:50
Яремче
Остановка "Мини-маркет "Росинка"; улица Свободы; дом 292А
21:00
Ивано-Франковск
Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск"; улица Привокзальная; дом 1
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter (VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Укрвояж" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки