Мои билеты

Расписание автобусов Яремче — Татаров на 2019 год

Ежедневно
08:40
27 мин в пути

Яремче

Автостанция Яремче, улица Свободы; дом 234

09:07

Татаров

ТАТАРІВ#, null

1,59 руб.
08:40
Яремче
Автостанция Яремче, улица Свободы; дом 234
09:07
Татаров
ТАТАРІВ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КОЛОМИЙСЬКЕ АТП ТДВ
  • МЕРСЕДЕС-16
Ежедневно
13:10
27 мин в пути

Яремче

Автостанция Яремче, улица Свободы; дом 234

13:37

Татаров

ТАТАРІВ#, null

1,59 руб.
13:10
Яремче
Автостанция Яремче, улица Свободы; дом 234
13:37
Татаров
ТАТАРІВ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КОЛОМИЙСЬКЕ АТП ТДВ
  • МЕРСЕДЕС-16
Ежедневно
07:00
29 мин в пути

Яремче

Автостанция Яремче, улица Свободы; дом 234

07:29

Татаров

ТАТАРІВ#, null

1,61 руб.
07:00
Яремче
Автостанция Яремче, улица Свободы; дом 234
07:29
Татаров
ТАТАРІВ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ІЗБЕНКО С.Г. (ФОП)
  • МАН-34
Ежедневно
15:25
29 мин в пути

Яремче

Автостанция Яремче, улица Свободы; дом 234

15:54

Татаров

ТАТАРІВ#, null

1,61 руб.
15:25
Яремче
Автостанция Яремче, улица Свободы; дом 234
15:54
Татаров
ТАТАРІВ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ІЗБЕНКО С.Г. (ФОП)
  • МАН-34
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
08:30
35 мин в пути

Яремче

Автостанция Яремче, улица Свободы; дом 234

09:05

Татаров

КРЕМІНЦІ#, null

1,68 руб.
08:30
Яремче
Автостанция Яремче, улица Свободы; дом 234
09:05
Татаров
КРЕМІНЦІ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МУКАЧІВСЬКЕ АТП 12106
  • БАЗ-29
Ежедневно
08:25
29 мин в пути

Яремче

Автостанция Яремче, улица Свободы; дом 234

08:54

Татаров

ТАТАРІВ#, null

1,72 руб.
08:25
Яремче
Автостанция Яремче, улица Свободы; дом 234
08:54
Татаров
ТАТАРІВ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ГАВРИЛЮК М.І. (ФОП)
  • МЕРСЕДЕС-23
Ежедневно
09:10
29 мин в пути

Яремче

Автостанция Яремче, улица Свободы; дом 234

09:39

Татаров

ТАТАРІВ#, null

1,72 руб.
09:10
Яремче
Автостанция Яремче, улица Свободы; дом 234
09:39
Татаров
ТАТАРІВ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ІВ-АВТО ТзОВ
  • БАЗ-29
Ежедневно
10:10
29 мин в пути

Яремче

Автостанция Яремче, улица Свободы; дом 234

10:39

Татаров

ТАТАРІВ#, null

1,72 руб.
10:10
Яремче
Автостанция Яремче, улица Свободы; дом 234
10:39
Татаров
ТАТАРІВ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ІВ-АВТО ТзОВ
  • YOIYI
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
10:35
30 мин в пути

Яремче

Автостанция Яремче, улица Свободы; дом 234

11:05

Татаров

ТАТАРІВ#, null

1,72 руб.
10:35
Яремче
Автостанция Яремче, улица Свободы; дом 234
11:05
Татаров
ТАТАРІВ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ІВ-АВТО ТзОВ
  • МЕРСЕДЕС-18
Ежедневно
11:05
29 мин в пути

Яремче

Автостанция Яремче, улица Свободы; дом 234

11:34

Татаров

ТАТАРІВ#, null

1,72 руб.
11:05
Яремче
Автостанция Яремче, улица Свободы; дом 234
11:34
Татаров
ТАТАРІВ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КОРИДА-ТРАНС ТОВ
  • БАЗ-27
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
13:33
27 мин в пути

Яремче

Автостанция Яремче, улица Свободы; дом 234

14:00

Татаров

ТАТАРІВ#, null

1,72 руб.
13:33
Яремче
Автостанция Яремче, улица Свободы; дом 234
14:00
Татаров
ТАТАРІВ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БАРАН В.В. (ФОП)
  • МАН-23
Ежедневно
13:50
29 мин в пути

Яремче

Автостанция Яремче, улица Свободы; дом 234

14:19

Татаров

ТАТАРІВ#, null

1,72 руб.
13:50
Яремче
Автостанция Яремче, улица Свободы; дом 234
14:19
Татаров
ТАТАРІВ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БАРАН В.В. (ФОП)
  • ІВЕКО-35
Ежедневно
14:10
17 мин в пути

Яремче

Автостанция Яремче, улица Свободы; дом 234

14:27

Татаров

ТАТАРІВ#, null

1,72 руб.
14:10
Яремче
Автостанция Яремче, улица Свободы; дом 234
14:27
Татаров
ТАТАРІВ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БАРАН В.В. (ФОП)
  • ФОЛЬКСВАГН 17
Ежедневно
14:30
29 мин в пути

Яремче

Автостанция Яремче, улица Свободы; дом 234

14:59

Татаров

ТАТАРІВ#, null

1,72 руб.
14:30
Яремче
Автостанция Яремче, улица Свободы; дом 234
14:59
Татаров
ТАТАРІВ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ГАВРИЛЮК М.І. (ФОП)
  • МЕРСЕДЕС 24
Ежедневно
16:20
29 мин в пути

Яремче

Автостанция Яремче, улица Свободы; дом 234

16:49

Татаров

ТАТАРІВ#, null

1,72 руб.
16:20
Яремче
Автостанция Яремче, улица Свободы; дом 234
16:49
Татаров
ТАТАРІВ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ІВ-АВТО ТзОВ
  • БАЗ-29
Ежедневно
17:55
29 мин в пути

Яремче

Автостанция Яремче, улица Свободы; дом 234

18:24

Татаров

ТАТАРІВ#, null

1,72 руб.
17:55
Яремче
Автостанция Яремче, улица Свободы; дом 234
18:24
Татаров
ТАТАРІВ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КАЛУСЬКЕ АТП ПАТ
  • МАН-28
Ежедневно
18:05
30 мин в пути

Яремче

Автостанция Яремче, улица Свободы; дом 234

18:35

Татаров

ТАТАРІВ#, null

1,72 руб.
18:05
Яремче
Автостанция Яремче, улица Свободы; дом 234
18:35
Татаров
ТАТАРІВ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ІВ-АВТО ТзОВ
  • МЕРСЕДЕС-18
Ежедневно
18:50
29 мин в пути

Яремче

Автостанция Яремче, улица Свободы; дом 234

19:19

Татаров

ТАТАРІВ#, null

1,72 руб.
18:50
Яремче
Автостанция Яремче, улица Свободы; дом 234
19:19
Татаров
ТАТАРІВ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ІВ-АВТО ТзОВ
  • СЕТРА 36
Ежедневно
09:35
27 мин в пути

Яремче

Автостанция Яремче, улица Свободы; дом 234

10:02

Татаров

ТАТАРІВ#, null

1,73 руб.
09:35
Яремче
Автостанция Яремче, улица Свободы; дом 234
10:02
Татаров
ТАТАРІВ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ШОВГЕНЮК В.Д
  • БАЗ-29
Ежедневно
14:15
27 мин в пути

Яремче

Автостанция Яремче, улица Свободы; дом 234

14:42

Татаров

ТАТАРІВ#, null

1,73 руб.
14:15
Яремче
Автостанция Яремче, улица Свободы; дом 234
14:42
Татаров
ТАТАРІВ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ШОВГЕНЮК В.Д
  • БАЗ-29
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
07:35
31 мин в пути

Яремче

Автостанция Яремче, улица Свободы; дом 234

08:06

Татаров

ТАТАРІВ#, null

1,75 руб.
07:35
Яремче
Автостанция Яремче, улица Свободы; дом 234
08:06
Татаров
ТАТАРІВ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ГАРАТ Р.М. (ФОП)
  • БОГДАН-25
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
15:40
31 мин в пути

Яремче

Автостанция Яремче, улица Свободы; дом 234

16:11

Татаров

ТАТАРІВ#, null

1,75 руб.
15:40
Яремче
Автостанция Яремче, улица Свободы; дом 234
16:11
Татаров
ТАТАРІВ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ГАРАТ Р.М. (ФОП)
  • БОГДАН-25
Ежедневно
13:05
30 мин в пути

Яремче

Автостанция Яремче, улица Свободы; дом 234

13:35

Татаров

ТАТАРІВ#, null

1,82 руб.
13:05
Яремче
Автостанция Яремче, улица Свободы; дом 234
13:35
Татаров
ТАТАРІВ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МАНЗАР В.А. (ФОП)
  • МЕРСЕДЕС-18
Ежедневно
11:55
40 мин в пути

Яремче

Автостанция Яремче, улица Свободы; дом 234

12:35

Татаров

ТАТАРІВ#, null

1,87 руб.
11:55
Яремче
Автостанция Яремче, улица Свободы; дом 234
12:35
Татаров
ТАТАРІВ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КАЛУСЬКЕ АТП ПАТ
  • МАН-28
Ежедневно
08:00
35 мин в пути

Яремче

Остановка "Мини-маркет "Росинка", улица Свободы; дом 292А

08:35

Татаров

null, null

28,19 руб.
07:50
Яремче
Остановка "Мини-маркет "Росинка", улица Свободы; дом 292А
08:25
Микуличин
Микуличин, Микуличин
08:35
Татаров
Татаров, Украина, Ивано-Франковская
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Укрвояж" ООО
  • Mercedes-Benz Sprinter (VIP)
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки