Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Кострома – Ярославль

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ярославль — Кострома

Самое выгодное предложение

По понедельникам
15:00
В пути01 ч. 30 мин.

Ярославль

Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А

16:30

Кострома

Кострома АВ, Кострома

5,19 руб

Расписание автобусов Ярославль — Кострома на 2019 год

Ежедневно
08:40
В пути01 ч. 45 мин.

Ярославль

Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А

10:25

Кострома

Автовокзал Кострома, шоссе Кинешемское; дом 21

5,98 руб
Ежедневно
08:50
В пути01 ч. 45 мин.

Ярославль

Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А

10:35

Кострома

Кострома АВ, Кострома

5,98 руб
Ежедневно
09:30
В пути01 ч. 45 мин.

Ярославль

Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А

11:15

Кострома

Автовокзал Кострома, шоссе Кинешемское; дом 21

5,98 руб
Ежедневно
09:40
В пути01 ч. 45 мин.

Ярославль

Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А

11:25

Кострома

Кострома АВ, Кострома

5,98 руб
Ежедневно
19:10
В пути01 ч. 45 мин.

Ярославль

Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А

20:55

Кострома

Автовокзал Кострома, шоссе Кинешемское; дом 21

5,98 руб
Ежедневно
19:20
В пути01 ч. 45 мин.

Ярославль

Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А

21:05

Кострома

Кострома АВ, Кострома

5,98 руб
Пн, Чт
10:00
В пути01 ч. 45 мин.

Ярославль

Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А

11:45

Кострома

Кострома АВ, Кострома

7,58 руб
Пн, Чт
15:15
В пути01 ч. 30 мин.

Ярославль

Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А

16:45

Кострома

Кострома АВ, Кострома

9,02 руб
Ежедневно
06:30
В пути03 ч. 15 мин.

Ярославль

Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А

09:45

Кострома

Автовокзал Кострома, шоссе Кинешемское; дом 21

10,94 руб
Ежедневно
06:55
В пути01 ч. 45 мин.

Ярославль

Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А

08:40

Кострома

Автовокзал Кострома, шоссе Кинешемское; дом 21

11,57 руб
Ежедневно
08:10
В пути01 ч. 45 мин.

Ярославль

Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А

09:55

Кострома

Автовокзал Кострома, шоссе Кинешемское; дом 21

11,57 руб
Ежедневно
11:15
В пути02 ч. 00 мин.

Ярославль

Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А

13:15

Кострома

Автовокзал Кострома, шоссе Кинешемское; дом 21

11,57 руб
Ежедневно
11:40
В пути01 ч. 35 мин.

Ярославль

Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А

13:15

Кострома

Автовокзал Кострома, шоссе Кинешемское; дом 21

11,57 руб
Ежедневно
12:35
В пути02 ч. 10 мин.

Ярославль

Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А

14:45

Кострома

Автовокзал Кострома, шоссе Кинешемское; дом 21

11,57 руб
Ежедневно
13:00
В пути01 ч. 45 мин.

Ярославль

Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А

14:45

Кострома

Автовокзал Кострома, шоссе Кинешемское; дом 21

11,57 руб
Ежедневно
13:35
В пути01 ч. 45 мин.

Ярославль

Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А

15:20

Кострома

Автовокзал Кострома, шоссе Кинешемское; дом 21

11,57 руб
Ежедневно
14:50
В пути01 ч. 45 мин.

Ярославль

Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А

16:35

Кострома

Автовокзал Кострома, шоссе Кинешемское; дом 21

11,57 руб
Ежедневно
15:30
В пути01 ч. 45 мин.

Ярославль

Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А

17:15

Кострома

Автовокзал Кострома, шоссе Кинешемское; дом 21

11,57 руб
Ежедневно
16:25
В пути01 ч. 45 мин.

Ярославль

Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А

18:10

Кострома

Кострома АВ, Кострома

11,57 руб
Ежедневно
17:20
В пути01 ч. 45 мин.

Ярославль

Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А

19:05

Кострома

Автовокзал Кострома, шоссе Кинешемское; дом 21

11,57 руб
Ежедневно
20:30
В пути01 ч. 45 мин.

Ярославль

Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А

22:15

Кострома

Автовокзал Кострома, шоссе Кинешемское; дом 21

11,57 руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий