Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ясиня — Ивано-Франковск

Популярное предложение

По понедельникам
15:10
В пути02 ч. 25 мин.

Ясиня

Остановка Ясиня, улица Мира; дом 25

17:35

Ивано-Франковск

10,08 руб

Расписание автобусов Ясиня — Ивано-Франковск на 2019 год

Ежедневно
09:15
В пути03 ч. 00 мин.

Ясиня

Остановка Ясиня, улица Мира; дом 25

12:15

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

11,97 руб
Ежедневно
19:05
В пути02 ч. 45 мин.

Ясиня

Остановка Ясиня, улица Мира; дом 25

21:50

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

12,17 руб
Ежедневно
07:00
В пути03 ч. 25 мин.

Ясиня

Остановка Ясиня, улица Мира; дом 25

10:25

Ивано-Франковск

ІВ.ФРАНКІВСЬК,

12,77 руб
Ежедневно
11:15
В пути03 ч. 10 мин.

Ясиня

Остановка Ясиня, улица Мира; дом 25

14:25

Ивано-Франковск

ІВ.ФРАНКІВСЬК,

12,80 руб
Ежедневно
10:35
В пути02 ч. 40 мин.

Ясиня

Остановка Ясиня, улица Мира; дом 25

13:15

Ивано-Франковск

ІВ.ФРАНКІВСЬК,

12,98 руб
Ежедневно
12:55
В пути03 ч. 15 мин.

Ясиня

Остановка Ясиня, улица Мира; дом 25

16:10

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

12,98 руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий