Билеты на автобусЯя - Кемерово

Обратное направление:

Автобусы Кемерово – Яя

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Яя — Кемерово

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Кроме Вт и Ср
14:00
В пути02 ч. 45 мин.
Яя
Яя АС, Яя, Яйский район, Кемеровская область, Россия
16:45
Кемерово
Кемеровский АВ, Кемерово, Кемеровская область, Россия
10,14 руб
Перевозчик: Ижморское ГПАТП
Автобус: ПАЗ-3205 М (31/10)
Рейтинг:

Расписание автобусов Яя — Кемерово на 2020 год

По понедельникам
06:40
В пути02 ч. 55 мин.
Яя
Яя АС, Яя, Яйский район, Кемеровская область, Россия
09:35
Кемерово
Кемеровский АВ, Кемерово, Кемеровская область, Россия
10,14 руб
Перевозчик: Ижморское ГПАТП
Автобус: ПАЗ-3205 М (31/10)
Рейтинг:
Кроме Вт
10:10
В пути02 ч. 45 мин.
Яя
Яя АС, Яя, Яйский район, Кемеровская область, Россия
12:55
Кемерово
Кемеровский АВ, Кемерово, Кемеровская область, Россия
10,14 руб
Перевозчик: Ижморское ГПАТП
Автобус: ПАЗ-3205 М (31/10)
Рейтинг:
По понедельникам
15:05
В пути02 ч. 45 мин.
Яя
Яя АС, Яя, Яйский район, Кемеровская область, Россия
17:50
Кемерово
Кемеровский АВ, Кемерово, Кемеровская область, Россия
10,14 руб
Перевозчик: Ижморское ГПАТП
Автобус: ПАЗ-3205 М (31/10)
Рейтинг:
По понедельникам
17:00
В пути02 ч. 45 мин.
Яя
Яя АС, Яя, Яйский район, Кемеровская область, Россия
19:45
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
10,14 руб
Перевозчик: АО "Кемеровская транспортная компания"
Автобус: ЛиАЗ-525634 (М44)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Яя
Информация о маршруте автобуса Яя — Кемерово
130 км
Расстояние между городами
5
Количество рейсов по направлению
2 ч. 47 мин.
Примерное время поездки
06:40 — 09:35
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
17:00 — 19:45
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
10 — 10 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами